A vendrehouse
5-room house in Skagen
16 800 000 DKK ≈ 2 248 571 €
106 329 DKK/m² ≈ 14 231 €/m²
Sommervej 8, 9990 Skagen
5
Pièces
3
Salles de bain
158 m²
Surface habitable
635 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Sommervej 8, 9990 Skagen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minAéroport
81 km3.5hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
36 km1.6hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km24 minÉpicerie
1,6 km24 minRestaurant
100 m2 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
3 km8 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.