A vendrehouse
3-room house in Løsning
1 225 000 DKK ≈ 163 958 €
12 500 DKK/m² ≈ 1 673 €/m²
Solvænget 1, 8723 Løsning
3
Pièces
1
Salles de bain
98 m²
Surface habitable
834 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Solvænget 1, 8723 Løsning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
26 km1.1hAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
4 km10 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.