A vendrehouse
4-room house in Skive
1 295 000 DKK ≈ 173 327 €
6 962 DKK/m² ≈ 932 €/m²
Solgårdsvej 2, 7800 Skive
4
Pièces
1
Salles de bain
186 m²
Surface habitable
1 430 m²
Surface terrain
Année2005
Étages1
Localisation
Solgårdsvej 2, 7800 Skive
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km22 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
5 km12 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
8 km21 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.