A vendrehouse
5-room house in Jægerspris
4 595 000 DKK ≈ 614 934 €
28 364 DKK/m² ≈ 3 796 €/m²
Snogekær 74, 3630 Jægerspris
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Année2006
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Snogekær 74, 3630 Jægerspris
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
14 km36 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
18 km46 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
600 m10 minHôpital
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
2,7 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.