A vendrehouse
10-room house in Uldum
945 000 DKK ≈ 126 482 €
3 019 DKK/m² ≈ 404 €/m²
Søndergade 23, 7171 Uldum
10
Pièces
1
Salles de bain
313 m²
Surface habitable
538 m²
Surface terrain
Année1908
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Søndergade 23, 7171 Uldum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
2,9 km7 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
3 km9 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km17 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.