A vendreapartment
3-room apartment in Silkeborg
3 195 000 DKK ≈ 427 630 €
29 583 DKK/m² ≈ 3 960 €/m²
Søndergade 20A, 2., 8600 Silkeborg
3
Pièces
1
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
684 m²
Surface terrain
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Søndergade 20A, 2., 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.