A vendrehouse
4-room house in Hals
1 195 000 DKK ≈ 159 943 €
13 278 DKK/m² ≈ 1 777 €/m²
Sønder Havsig 43, 9370 Hals
4
Pièces
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
1 252 m²
Surface terrain
Année1985
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Sønder Havsig 43, 9370 Hals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
19 km51 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
23 km1hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minRestaurant
700 m12 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km19 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.