A vendreapartment
5-room apartment in Aarhus C
8 100 000 DKK ≈ 1 084 133 €
58 696 DKK/m² ≈ 7 856 €/m²
Skt. Pauls Gade 7B, st., 8000 Aarhus C
5
Pièces
1
Salles de bain
138 m²
Surface habitable
375 m²
Surface terrain
Année1903
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Skt. Pauls Gade 7B, st., 8000 Aarhus C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
500 m7 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.