A vendrehouse
4-room house in Risskov
9 995 000 DKK ≈ 1 337 766 €
79 325 DKK/m² ≈ 10 617 €/m²
Skrænten 8, 8240 Risskov
4
Pièces
2
Salles de bain
126 m²
Surface habitable
241 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
Localisation
Skrænten 8, 8240 Risskov
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
2,0 km5 minBibliothèque
1,4 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
200 m2 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

Maison 4 pièces à Risskov
9 995 000 DKK ≈ 1 337 766 €
79 325 DKK/m² ≈ 10 617 €/m²
Publié sur
Publié par
Nybolig Risskov – Mads Faurholt
Localisation
Skrænten 8, 8240 Risskov
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.