A vendrehouse
10-room house in Korsør
3 998 000 DKK ≈ 535 106 €
13 065 DKK/m² ≈ 1 749 €/m²
Skovvej 14, 4220 Korsør
10
Pièces
2
Salles de bain
306 m²
Surface habitable
1 060 m²
Surface terrain
Année1915
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
F
Class F
Localisation
Skovvej 14, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
12 km31 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
800 m12 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
400 m6 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
400 m5 minEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.