A vendreapartment
3-room apartment in Ribe
1 498 000 DKK ≈ 200 498 €
18 494 DKK/m² ≈ 2 475 €/m²
Skovgade 2B, 1. tv, 6760 Ribe
3
Pièces
1
Salles de bain
81 m²
Surface habitable
1 137 m²
Surface terrain
Année2000
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Skovgade 2B, 1. tv, 6760 Ribe
Localisation exactePhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.