A vendrehouse
House in Lemming
995 000 DKK ≈ 133 174 €
19 900 DKK/m² ≈ 2 663 €/m²
Serupvej 34, 8632 Lemming
50 m²
Surface habitable
995 m²
Surface terrain
Année1949
Étages1
Localisation
Serupvej 34, 8632 Lemming
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minAéroport
59 km2.5hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
7 km19 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
8 km21 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
3,0 km8 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.