A vendreapartment
1-room apartment in Viborg
1 695 000 DKK ≈ 226 865 €
12 194 DKK/m² ≈ 1 632 €/m²
Sct. Mathias Gade 45B, 2., 8800 Viborg
1
Pièces
1
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Sct. Mathias Gade 45B, 2., 8800 Viborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
29 km1.3hAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
6 km17 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.