A vendrehouse
7-room house in Holte
9 995 000 DKK ≈ 1 337 599 €
50 226 DKK/m² ≈ 6 722 €/m²
Rude Vang 5, 2840 Holte
7
Pièces
199 m²
Surface habitable
833 m²
Surface terrain
Année1966
Étages1
Localisation
Rude Vang 5, 2840 Holte
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
3 km9 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
1 000 m15 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
2,5 km6 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.