Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Kalundborg
595 000 DKK ≈ 79 637 €
3 914 DKK/m² ≈ 524 €/m²
Ærtevangen 1, 4400 Kalundborg
5
Pièces
1
Salles de bain
152 m²
Surface habitable
780 m²
Surface terrain
Année1877
Étages1
ChauffageÉlectrique
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Ærtevangen 1, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
5 km14 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
5 km14 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
1,5 km23 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.