Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Struer
995 000 DKK ≈ 133 174 €
9 128 DKK/m² ≈ 1 222 €/m²
Ringgade 22, 7600 Struer
3
Pièces
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
487 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Ringgade 22, 7600 Struer
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m9 minGare
19 km49 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
600 m10 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
700 m12 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
1,4 km21 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.