Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Fjerritslev
2 185 000 DKK ≈ 292 448 €
20 810 DKK/m² ≈ 2 785 €/m²
Revlingestien 77, 9690 Fjerritslev
4
Pièces
2
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
1 117 m²
Surface terrain
Année2025
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Localisation
Revlingestien 77, 9690 Fjerritslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km23 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Université
41 km1.8hBibliothèque
19 km49 minCommerces et services
Supermarché
3,0 km8 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
9 km23 minHôpital
33 km1.4hVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
9 km23 minPlage
1,2 km20 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.