A vendrehouse
3-room house in Broby
895 000 DKK ≈ 119 790 €
14 435 DKK/m² ≈ 1 932 €/m²
Remset 4, 5672 Broby
3
Pièces
62 m²
Surface habitable
45 100 m²
Surface terrain
Année1850
Étages1
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Remset 4, 5672 Broby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
27 km1.2hAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
23 km1hBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
4 km12 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
6 km16 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
5 km13 minHôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.