A vendrehouse
6-room house in Hjørring
1 795 000 DKK ≈ 240 249 €
12 379 DKK/m² ≈ 1 657 €/m²
Rødhalsvej 8, 9800 Hjørring
6
Pièces
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
892 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Rødhalsvej 8, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km31 minGare
17 km44 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.