A vendrehouse
3-room house in Gørlev
6 450 000 DKK ≈ 863 183 €
78 659 DKK/m² ≈ 10 527 €/m²
Rågevej 21, 4281 Gørlev
3
Pièces
82 m²
Surface habitable
1 230 m²
Surface terrain
Année2003
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Rågevej 21, 4281 Gørlev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
6 km14 minMédecin
6 km15 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Parc
6 km17 minPlage
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.