A vendrehouse
3-room house in Stubbekøbing
875 000 DKK ≈ 117 113 €
22 436 DKK/m² ≈ 3 003 €/m²
Præstemarken 8, 4850 Stubbekøbing
3
Pièces
1
Salles de bain
39 m²
Surface habitable
703 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Præstemarken 8, 4850 Stubbekøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
86 km3.7hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
16 km43 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
600 m10 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
5 km14 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.