A vendrehouse
7-room house in Aarhus V
5 998 000 DKK ≈ 802 794 €
32 422 DKK/m² ≈ 4 339 €/m²
Provstebakken 36, 8210 Aarhus V
7
Pièces
2
Salles de bain
185 m²
Surface habitable
802 m²
Surface terrain
Année1946
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Provstebakken 36, 8210 Aarhus V
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
700 m11 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
600 m10 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.