A vendrehouse
5-room house in Vordingborg
1 195 000 DKK ≈ 159 943 €
8 241 DKK/m² ≈ 1 103 €/m²
Over Vindingevej 15, 4760 Vordingborg
5
Pièces
1
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
1 745 m²
Surface terrain
Année1700
Étages1
Localisation
Over Vindingevej 15, 4760 Vordingborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km17 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
6 km17 minRestaurant
6 km16 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
4 km12 minMédecin
5 km12 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

facade

Maison 5 pièces à Vordingborg
1 195 000 DKK ≈ 159 943 €
8 241 DKK/m² ≈ 1 103 €/m²
Publié sur
Publié par
danbolig Vordingborg
Localisation
Over Vindingevej 15, 4760 Vordingborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.