A vendrehouse
5-room house in Brovst
1 279 000 DKK ≈ 171 186 €
9 136 DKK/m² ≈ 1 223 €/m²
Ole Langes Vej 2, 9460 Brovst
5
Pièces
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
1 007 m²
Surface terrain
Année1997
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Ole Langes Vej 2, 9460 Brovst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minGare
26 km1.1hAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
22 km58 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
800 m13 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,4 km23 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
9 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.