A vendrehouse
4-room house in Rudkøbing
2 245 000 DKK ≈ 300 479 €
10 690 DKK/m² ≈ 1 431 €/m²
Nørrebro 19, 5900 Rudkøbing
4
Pièces
210 m²
Surface habitable
518 m²
Surface terrain
Année1900
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nørrebro 19, 5900 Rudkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
500 m8 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m4 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,5 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.