A vendrehouse
8-room house in Aalborg
8 975 000 DKK ≈ 1 201 246 €
25 570 DKK/m² ≈ 3 422 €/m²
Nørholmsvej 194, 9000 Aalborg
8
Pièces
3
Salles de bain
351 m²
Surface habitable
63 150 m²
Surface terrain
Année1997
Étages1
Localisation
Nørholmsvej 194, 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
7 km18 minAéroport
6 km17 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
5 km14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.