A vendrehouse
3-room house in Skagen
1 695 000 DKK ≈ 226 865 €
28 729 DKK/m² ≈ 3 845 €/m²
Nordstjernevej 17, 9990 Skagen
3
Pièces
1
Salles de bain
59 m²
Surface habitable
566 m²
Surface terrain
Année1960
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Localisation
Nordstjernevej 17, 9990 Skagen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
1,1 km16 minUniversité
40 km1.8hBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
1,2 km20 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
27 km1.1hVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
1,1 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.