A vendrehouse
8-room house in Brande
2 185 000 DKK ≈ 292 448 €
10 817 DKK/m² ≈ 1 448 €/m²
Nordlundvej 136, 7330 Brande
8
Pièces
3
Salles de bain
202 m²
Surface habitable
840 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Nordlundvej 136, 7330 Brande
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
18 km48 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
21 km55 minBibliothèque
18 km47 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,3 km20 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
22 km57 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.