A vendreapartment
3-room apartment in Aarhus C
3 198 000 DKK ≈ 428 032 €
43 808 DKK/m² ≈ 5 863 €/m²
Nordborggade 4, 5. tv, 8000 Aarhus C
3
Pièces
1
Salles de bain
73 m²
Surface habitable
Année1944
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Nordborggade 4, 5. tv, 8000 Aarhus C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
300 m4 minHôpital
2,9 km7 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,6 km26 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.