A vendrehouse
4-room house in Hjørring
1 995 000 DKK ≈ 267 018 €
10 127 DKK/m² ≈ 1 355 €/m²
Møllevej 48, 9800 Hjørring
4
Pièces
1
Salles de bain
197 m²
Surface habitable
852 m²
Surface terrain
Année1948
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Møllevej 48, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km18 minGare
14 km37 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
1,2 km20 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
1 000 m16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.