A vendrehouse
4-room house in Ringkøbing
2 925 000 DKK ≈ 391 492 €
20 455 DKK/m² ≈ 2 738 €/m²
Meldskiftet 3, 6950 Ringkøbing
4
Pièces
2
Salles de bain
143 m²
Surface habitable
583 m²
Surface terrain
Année2000
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk, home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Meldskiftet 3, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
500 m8 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
600 m9 minHôpital
500 m7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.