A vendrehouse
4-room house in Svendborg
2 298 000 DKK ≈ 307 572 €
18 532 DKK/m² ≈ 2 480 €/m²
Margrethelundsvej 1, 5700 Svendborg
4
Pièces
2
Salles de bain
124 m²
Surface habitable
886 m²
Surface terrain
Année1931
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Margrethelundsvej 1, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
1 000 m16 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,4 km21 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.