A vendrehouse
6-room house in Mørke
650 000 DKK ≈ 86 998 €
5 462 DKK/m² ≈ 731 €/m²
Marbækvej 3, 8544 Mørke
6
Pièces
1
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
1 310 m²
Surface terrain
Année1948
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Marbækvej 3, 8544 Mørke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
9 km23 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
8 km22 minHôpital
15 km40 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
14 km35 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.