A vendrehouse
3-room house in Korsør
875 000 DKK ≈ 117 113 €
9 722 DKK/m² ≈ 1 301 €/m²
Magleøgade 19, 4220 Korsør
3
Pièces
90 m²
Surface habitable
578 m²
Surface terrain
Année1921
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Magleøgade 19, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
13 km34 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
700 m11 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
900 m14 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Route principale
1,5 km23 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.