A vendrehouse
4-room house in Nyborg
1 695 000 DKK ≈ 226 865 €
15 000 DKK/m² ≈ 2 008 €/m²
Lundsvej 2, 5800 Nyborg
4
Pièces
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
494 m²
Surface terrain
Année1961
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk, nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lundsvej 2, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
1,4 km21 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
100 m1 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

closet dressing

Maison 4 pièces à Nyborg
1 695 000 DKK ≈ 226 865 €
15 000 DKK/m² ≈ 2 008 €/m²
Publié sur
Publié par
Nybolig Nyborg
Localisation
Lundsvej 2, 5800 Nyborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.