A vendrehouse
6-room house in Ferritslev Fyn
1 395 000 DKK ≈ 186 712 €
7 228 DKK/m² ≈ 967 €/m²
Lodskovvej 2, 5863 Ferritslev Fyn
6
Pièces
2
Salles de bain
193 m²
Surface habitable
2 332 m²
Surface terrain
Année1901
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Lodskovvej 2, 5863 Ferritslev Fyn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
24 km1.0hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
12 km30 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
7 km19 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
13 km33 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.