A vendrehouse
5-room house in Sønderborg
1 899 000 DKK ≈ 254 169 €
18 990 DKK/m² ≈ 2 542 €/m²
Limfjordsvej 4, 6400 Sønderborg
5
Pièces
100 m²
Surface habitable
605 m²
Surface terrain
Année1964
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Limfjordsvej 4, 6400 Sønderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
22 km58 minAéroport
69 km3hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
400 m5 minRestaurant
900 m14 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
900 m15 minHôpital
800 m12 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,9 km29 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.