A vendrehouse
5-room house in Stubbekøbing
745 000 DKK ≈ 99 713 €
4 967 DKK/m² ≈ 665 €/m²
Lillebrændevej 62, 4850 Stubbekøbing
5
Pièces
1
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
1 379 m²
Surface terrain
Année1902
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Lillebrændevej 62, 4850 Stubbekøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km6 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
6 km17 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minHôpital
12 km31 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.