A vendrehouse
4-room house in Stenstrup
1 198 000 DKK ≈ 160 345 €
10 602 DKK/m² ≈ 1 419 €/m²
Løgeskov 64A, 5771 Stenstrup
4
Pièces
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
2 069 m²
Surface terrain
Année1850
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Løgeskov 64A, 5771 Stenstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
3,0 km8 minÉpicerie
2,9 km8 minRestaurant
8 km21 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
2,9 km8 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
12 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.