A vendrehouse
4-room house in Kolding
1 345 000 DKK ≈ 180 020 €
14 010 DKK/m² ≈ 1 875 €/m²
Låsbygade 74, 6000 Kolding
4
Pièces
1
Salles de bain
96 m²
Surface habitable
147 m²
Surface terrain
Année1901
Étages2
Localisation
Låsbygade 74, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
19 km50 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
300 m4 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m2 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.