A vendrehouse
6-room house in Odense NØ
2 495 000 DKK ≈ 333 940 €
16 858 DKK/m² ≈ 2 256 €/m²
Krogsløkkeparken 40, 5240 Odense NØ
6
Pièces
2
Salles de bain
148 m²
Surface habitable
592 m²
Surface terrain
Année1969
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Krogsløkkeparken 40, 5240 Odense NØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
25 km1.1hAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
2,5 km7 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
900 m14 minSanté
Pharmacie
2,5 km7 minMédecin
4 km11 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.