A vendrehouse
7-room house in Asnæs
3 995 000 DKK ≈ 534 705 €
22 072 DKK/m² ≈ 2 954 €/m²
Kroenborgvej 45, 4550 Asnæs
7
Pièces
1
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
88 698 m²
Surface terrain
Année1992
Étages1
Localisation
Kroenborgvej 45, 4550 Asnæs
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
29 km1.3hAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,9 km8 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
8 km22 minHôpital
20 km51 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km23 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

facade

Maison 7 pièces à Asnæs
3 995 000 DKK ≈ 534 705 €
22 072 DKK/m² ≈ 2 954 €/m²
Publié sur
Publié par
danbolig Asnæs v/ Sven Øvre
Localisation
Kroenborgvej 45, 4550 Asnæs
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.