A vendrehouse
3-room house in Glesborg
895 000 DKK ≈ 119 790 €
14 917 DKK/m² ≈ 1 997 €/m²
Kanneshøjvej 6, 8585 Glesborg
3
Pièces
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
378 m²
Surface terrain
Année1900
Étages1
Localisation
Kanneshøjvej 6, 8585 Glesborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minSanté
Médecin
9 km22 minHôpital
19 km51 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.