A vendrehouse
2-room house in Aabybro
1 895 000 DKK ≈ 253 633 €
15 792 DKK/m² ≈ 2 114 €/m²
Irisvej 12, 9440 Aabybro
2
Pièces
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
692 m²
Surface terrain
Année1968
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Irisvej 12, 9440 Aabybro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
19 km50 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
16 km42 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
200 m2 minHôpital
16 km42 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.