A vendrehouse
5-room house in Skive
1 895 000 DKK ≈ 253 633 €
10 188 DKK/m² ≈ 1 364 €/m²
Hybenvej 5, 7800 Skive
5
Pièces
2
Salles de bain
186 m²
Surface habitable
1 100 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Hybenvej 5, 7800 Skive
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minAéroport
75 km3.3hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,9 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
2,7 km7 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,2 km6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
2,8 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.