A vendrehouse
4-room house in Brabrand
3 748 000 DKK ≈ 501 646 €
32 877 DKK/m² ≈ 4 400 €/m²
Helenelyst 328, 8220 Brabrand
4
Pièces
2
Salles de bain
114 m²
Surface habitable
114 m²
Surface terrain
Année2006
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Helenelyst 328, 8220 Brabrand
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
6 km15 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1 000 m16 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,8 km7 minMédecin
4 km9 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,4 km21 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.