A vendrehouse
8-room house in Ørbæk
2 995 000 DKK ≈ 400 861 €
11 519 DKK/m² ≈ 1 542 €/m²
Hedevænget 4, 5853 Ørbæk
8
Pièces
2
Salles de bain
260 m²
Surface habitable
6 997 m²
Surface terrain
Année1993
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Hedevænget 4, 5853 Ørbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
19 km48 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
5 km12 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km14 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.