A vendrehouse
4-room house in Slagelse
2 645 000 DKK ≈ 354 016 €
23 616 DKK/m² ≈ 3 161 €/m²
Havretoften 39, 4200 Slagelse
4
Pièces
1
Salles de bain
112 m²
Surface habitable
781 m²
Surface terrain
Année1966
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Havretoften 39, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m9 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
200 m3 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
1,5 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.