A vendrehouse
5-room house in Løgstør
1 195 000 DKK ≈ 159 943 €
7 914 DKK/m² ≈ 1 059 €/m²
Havremarken 4, 9670 Løgstør
5
Pièces
2
Salles de bain
151 m²
Surface habitable
785 m²
Surface terrain
Année1981
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Havremarken 4, 9670 Løgstør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
600 m10 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
21 km55 minLoisirs et nature
Parc
500 m9 minPlage
900 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.