A vendrehouse
5-room house in Kalundborg
2 495 000 DKK ≈ 333 940 €
17 821 DKK/m² ≈ 2 385 €/m²
Granlyvænget 8, 4400 Kalundborg
5
Pièces
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
1 636 m²
Surface terrain
Année1968
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Granlyvænget 8, 4400 Kalundborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
37 km1.6hBibliothèque
21 km54 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,8 km27 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
4 km9 minHôpital
32 km1.4hLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.